张先生-大学生暑期政府见习

信件主题: 张先生-大学生暑期政府见习
来信人: 张先生 来信日期: 2020年07月17日 来信编号: SZXX202007170009
信件内容: 您好,我想请问一下,今年暑期大学生政府见习还举行吗?
信件回复: 紫阳县:目前省市关于大学生暑期到政府机关见习的实施方案还未下发,请密切关注县政府门户网站,有最新情况我们会第一时间对外发布相关信息,谢谢您的参与!
办理情况: 已办结
回复单位: 紫阳县
回复时间: 2020年07月21日
评价: